Brosche
, Weißgold 585, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Achtkantdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Altschliffbrillant ca.0,25 ct, 6,3 g
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brosche
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |